Acompañamos el desarrollo de las industrias, con soluciones integrales de producto, servicio, logística, asistencia e infraestructura para los diferentes segmentos. Brindamos atención en forma directa con un equipo comercial especializado, y también a través de nuestro canal de distribución mayorista.

Contacte directamente con nuestro Staff de nuestra división acopio de
granos o solicite informes o cotizaciones de precios a: cordoba@fantini.com.ar

 

Nuestros Asesores

Sergio Bertola
Gerente Sucursal Juan B. Justos 5229
Tel. 0351 7002101
Cel. 351 5527273
sergio.bertola@fantini.com.ar

Cesar Marmol
Ventas Productos Agro
Juan B. Justos 5229
Tel. 0351 7002101
Cel. 351 5527274
cesar.marmol@fantini.com.ar

Javier Panelli
Ventas Combustibles y Lubricantes
Juan B. Justos 5229
Tel. 0351 7002101
Cel. 0351 5103918
javier.panelli@fantini.com.ar

Matías Alegre
Ventas Combustibles y Lubricantes 
Juan B. Justos 5229
Tel. 0351 7002101
Cel. 351 6188090 matias.alegre@fantini.com.ar 

Mario José Portis
Ventas Combustibles y Lubricantes
Juan B. Justos 5229
Tel. 0351 7002101
Cel. 351 6649246 mario.portis@fantini.com.ar

Gabriel Enrique Molina
Ventas Mostrador 
Juan B. Justos 5229
Tel. 0351 7002101
gabriel.molina@fantini.com.ar

Cesar Munari
Ventas Combustibles y Lubricantes 
Juan B. Justos 5229

Tel. 0351 7002101
Cel. 0351 5635565
cesar.munari@fantini.com.ar

Ángel Gomez 
Ventas Mostrador
Juan B. Justos 5229

Tel. 0351 7002101
angel.gomez@fantini.com.ar

 

Horarios de Atención

Lunes a Viernes 8.30hs a 18:00hs